Строительство картонного замка для вашего кролика. - Декоративные кролики

Построить своими руками картонный замок для вашего питомца — это простой и недорогой способ занять животное, организовать ему интересный досуг. Ваш кролик будет тратить целые часы на «ремонт» в своем домике, проделывание новых дверных проемов и изменение его стен.

Вам понадобится:

1. Картонная коробка.

2. Ножницы или нож.

3. Картонные трубки или необработанная древесина (необязательно).

Идеальная коробка для домика должна быть достаточно высокой, чтобы животное не смогло выпрыгнуть из нее. Удалите весь скотч, чтобы не нанести вред здоровью вашего питомца. Для того, чтобы создать самый простой замок, используйте ножницы или нож для вырезания окон и дверей. Отверстия должны соответствовать размеру вашего декоративного кролика.

Чтобы создать более сложный замок, поднимите пол с помощью картона или старой телефонной книги. Создайте перегородки, закрепив их деревянными палочками. Внутрь можно положить коробочку меньшего размера или втулку от туалетной бумаги (используйте нерастворимую картонную втулку).

Создайте огромный замок из нескольких комнат объединив 2-3 коробки различных форм и размеров. Добавьте дополнительные этажи, вставляя коробки друг в друга. Проложите между этажами лесенки или пандусы из деревяшек.

Используйте свое воображение, и вы создадите невероятное новое место для игр вашего любимца!

Добавить комментарий