О нас Отзывы Контакты Как сделать заказ Доставка по России Доставка и оплата Гарантия замены Образец договора Вопросы и ответы В чем едут к вам Документы на крольчонка Наши выпускники Наши правила племенной работы

Самое лучшее для Вас!
Декоративные кролики в каждый уголок страны!
Основное направление деятельности питомника Долина Ветров это разведение породных карликовых кроликов отечественной селекции и иностранной селекции. Наша задача повысить качество породных декоративных кроликов в стране. Путь породного животного от селекционера до любителя должен стать предельно коротким.

Девиз нашей работы: Самое лучшее для Вас! Мы стараемся доставить крольчат в каждый уголок страны! Из ваших писем, из практики мы видим, что любителей декоративных кроликов становится все больше и больше. По популярности миниатюрные кролики занимают третье место после собак и кошек.

Мы предлагаем не только традиционные породы, но и редкие, которые можно купить только у нас в питомнике. С недавнего времени мы объединили свои усилия с другими питомниками Союза Заводчиков и Селекционеров и теперь крольчата из других питомников будут периодически появляться у нас на сайте. Нам очень хочется вырастить и подготовить крольчат к переселению в новые дома и никого не разочаровывать. Питомник должен работать как единый отлаженный механизм. Разнообразный ассортимент интернет-магазина никого не оставит равнодушным, а красочные фотографии и подробное описание товаров облегчает выбор наших покупателей. Декоративные кролики лучших линий России.

Наши преимущества:
Почему стоит приобретать декоративных кроликов
и другие товары именно в нашем питомнике?

-Высокое качество животных
Мы гарантируем соответствие породе, хорошую адаптацию в новом доме.
-Честное информирование о товаре
Все фотографии и видео принадлежат нашему питомнику, и сделаны на каждого конкретного крольчонка.
-Курьерская доставка
Сроки доставки крольчонка курьером – 3-7 дней, в зависимости от дальности региона.
-Гарантия качества
При получении больного животного мы заменим его или вернем Вам деньги!
-Заказывать – одно удовольствие
Удобный сайт для оформления заказов и получения информации о кроликах.
Быстрая обратная связь
До нас всегда можно дозвониться для получения консультации по оформлению и редактированию заказа.
-Экономия на доставке
Бесплатная доставка до метро Москвы.
-Заказ в один клик
Вы можете сразу заказать крольчонка на сайте в один клик, после заказа мы свяжемся с вами и обсудим условия приобретения зверька.
-Большой опыт работы
Мы уже более 10 лет занимаемся разведением карликовых кроликов, добились высоких результатов и наши кролики принимают участие в племенной программе многих питомников по всей территории России, а так же живут у большого количества любителей. За это время более 2000 человек приобрели карликовых кроликов в нашем питомнике!

Залог нашего успеха — в хорошем отношении к животных и обширные знания в области селекции и генетики кроликов. Мы ведём селекцию, тщательно отбираем для разведения лучших представителей породы.
Вид красивого, контактного и общительного породного животного которого ты вырастил самостоятельно вызывает чувство удовлетворения, гордости за себя и за свое дело.

 Животные для разведения

Все животные в питомнике продаются с метрикой, без права на разведения от нашего питомника. Если вы получить полную родословную на кролика с допуском к разведению от СЗС, то вы должны пройти экспертную оценку по стандартам СЗС и получить родословную с допуском к разведению от СЗС.

Если вы хотите купить сразу животное для разведения из нашего питомника, вам нужно зайти в раздел «Для разведения»  и проконсультироваться с нами.  В этом разделе находятся животные подтвердившие свою племенную ценность потомством и хорошей оценкой на экспертизе. Стоимость таких животных выше чем у кроликов без оценки, но вы можете быть уверены, что купите достойного представителя своей породы  и сможете получить от него потомство. Хочу отметить, что животные шоу класса продаются в первую очередь членам Союза Заводчиков и Селекционеров, поэтому если вы хотите получить приоритет в приобретении лучших животных, рекомендуется вступить в СЗС