АУКЦИОН - Декоративные кролики

На сайте питомника Долина Ветров стартовал аукцион, теперь проверенных племенных животных можно будет приобрести по доступным ценам. 

Правила аукциона просты:

Для участия в аукционе вы должны зарегистрироваться, это займет несколько секунд вашего времени. В верхнем правом углу сайта есть кнопка ВХОД/РЕГИСТРАЦИЯ.
аукцион
Нажав на нее вы попадете на страницу регистрации, где вам нужно будет ввести свою электронную почту и пароль и нажать кнопку РЕГИСТРАЦИЯ.
аукцион2
После этого регистрация будет завершена!
СТРАНИЦА АУКЦИОНА
Теперь можно переходить на страницу аукциона и участвовать в торгах.
Все аукционы находятся в разделе АУКЦИОН 
Перейдя на страницу заинтересовавшего вас декоративного кролика вы увидите ТЕКУЩУЮ СТАВКУ (за сколько на данный момент готовы купить другие пользователи животное), ВРЕМЕНИ ОСТАЛОСЬ ( через сколько времени закончится аукцион), КУПИТЬ СЕЙЧАС ЗА … (это цена за которую можно купить животное сразу без аукциона) и ПРЕДЛОЖЕНИЕ ( здесь вы вводите сумму от 500 руб. и выше, что бы перебить чужую ставку и предложить больше)
аукцион3
КАК ЭТО РАБОТАЕТ?
Животное выставляется по минимальной цене, условно 1000 руб.

Если вы хотите приобрести это животное вы делаете ставку больше на 500 и выше рублей. 500 рублей это минимальный шаг ставки аукциона. Ставка делается в поле ПРЕДЛОЖЕНИЕ, можно ввести любое число от 500 и выше рублей и нажать кнопку ПРЕДЛОЖЕНИЕ.
После этого ТЕКУЩАЯ СТАВКА автоматически обновится и вы станете лидером аукциона.
аукцион3
ИСТОРИЯ АУКЦИОНА
Посмотреть, как идут торги можно в ИСТОРИИ АУКЦИОНА которая находится сразу под картинками животного, там видно кто и какие делал ставки. Если кто то перебьет вашу ставку, то вам придет извещение на электронную почту, что вашу ставку превзошли.
аукцион4
ЗАВЕРШЕНИЕ АУКЦИОНА
После того, как аукцион завершится, автоматически побеждает тот, кто предложил большую цену за животное.
ОПЛАТА
Если вы победили в аукционе, администрация сайта свяжется с вами по почте и уточнит условия оплаты животного.
САНКЦИИ
Если победитель аукциона откажется оплачивать животное, то на него накладываются ограничения и он никогда не сможет принимать участие в будущих аукционах.

Добавить комментарий