Как сделать заказ?

Заказ на декоративного кролика оформляйте через наш интернет магазин, нажав кнопку на странице зверька «Быстрый заказ» или звоните по телефону 8-965-266-48-64 и продиктуйте кличку кролика.

Оплата

Оплата производится при получении животного, если вы находитесь в Москве или по 100% предоплате, если вы находитесь в другом городе России.

Доставка

Доставка до любой кольцевой станции метро Москвы  — бесплатно, два раза в неделю.

До вашей станции метро Москвы — 500 руб, два раза в неделю.

Доставка по России от 4 до 7 дней поездом или автотранспортом. Просим проявлять терпение, у нас нет личного штата сотрудников доставки и животное отправляется тогда, когда удаётся договорится с проводником, а не в любое время.

Подарки

В подарок к зверьку вы получаете:

  • Коробку переноску
  • Корм на первое время
  • Инструкцию по содержанию
  • Метрику (вариант родословной)
  • Ветпаспорт с отметками о прививках и профилактических мероприятиях
  • Договор купли-продажи с гарантией возврата средств с случае болезни животного при продаже

Помощь и консультации

По законам РФ животное после продажи обмену и возрасту не подлежит, так как его здоровье легко нарушить любым неправильным действием со стороны покупателя. Но, наш питомник идёт на встречу покупателю и в течении 5 дней даёт гарантии на животное. После 5 дней гарантии мы не отказываемся от покупателя и помогаем консультациями по любым вопросам связанным с содержанием кролика. Поэтому звоните нам по тел. 8-965-266-48-64, не стесняйтесь. Поможем, чем сможем.

Животные для разведения

Все животные в питомнике, кроме раздела «Шоу, брид» продаются без права на разведение. Если вы решаете разводить купленного у нас и выросшего у вас крольчонка, то вы должны пройти экспертную оценку по стандартам СЗС и получить допуск к разведению.

Если вы хотите купить сразу животное для разведения из нашего питомника, вам нужно зайти в раздел «Шоу, брид» и выбрать там кролика. В этом разделе находятся животные подтвердившие свою племенную ценность потомством и хорошей оценкой на экспертизе. Стоимость таких животных выше чем у крольчат, но вы можете быть уверены, что купите достойного представителя своей породы  и сможете получить от него потомство. Хочу отметить, что животные шоу и брид класса продаются в первую очередь членам Союза Заводчиков и Селекционеров, поэтому если вы хотите получить приоритет в приобретении лучших животных, рекомендуется вступить в СЗС